Губернатору Брянской области — 55

Николая Денина поздравили с юбилеем Президент России, Председатель Правительства, Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО и губернаторы регионов ЦФО.

В среду, 15 мая, Губернатору Брянской области Н. В. Денину исполнилось 55 лет. Так получилось, что именно в этот день он принял участие в выездном заседании Совета при Полномочном представителе Президента в Центральном федеральном округе в Воронеже. Здесь Николай Васильевич получил теплые поздравления от полпреда Александра Беглова, а также всех присутствовавших на заседании губернаторов.

Но еще утром руководителю Брянской области позвонил Президент России Владимир Путин, тепло поздравил с юбилеем и выразил самые добрые пожелания. После заседания совета ЦФО Н. В. Денин получил поздравления и от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Многочисленные поздравления в адрес Губернатора продолжают поступать.

15 мая 2013 года