Анонс

15–16 мая 2013 года в Брянской области будет проходить XII заседание Регионального совета руководителей территориальных органов Федеральной службы государственной статистики ЦФО.

На нем будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого предпринимательства и развитию системы согласованности статистической информации для разработки показателей системы национальных счетов.

В рамках проводимого мероприятия 15 мая 2013 года в 14.00 часов в помещении гостиницы Art Hall (г. Брянск, проспект Московский, 158) состоится пресс-конференция на тему «Статистика — как инструмент социально-экономического познания развития государства» с участием руководителя Федеральной службы государственной статистики Суринова А.Е. и заместителя руководителя Масаковой И.Д.

Малый бизнес, Статистика
13 мая 2013 года