Первая отправка призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

23 апреля 2013 г. на сборном пункте Брянской области состоялась первая торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в период призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2013 г.

В мероприятии приняли участие: Военный комиссар Брянской области генерал-майор Соломенцев А.Л., епископ Брянский и Севский Александр, инспекторы (группы инспекторов) Западного военного округа, депутат Брянской областной Думы генерал-майор Ревенко В.А., генерал-майор Чаус И.И., генерал-майор Панфилов Б.И., генерал-майор Ширшов П.П., председатель Комитета ветеранов войны и военной службы полковник Бударин В.П., секретарь БРО Партии «Единая Россия» Свинцов В.А., руководящий состав военного комиссариата области, представители Брянской Епархии, родители и родственники призывников.

Участники мероприятия, по традиции, в своих напутствиях пожелали новобранцам удачи, успешной службы и соблюдения воинской дисциплины. Проведена экскурсия родителей призывников и гостей по областному сборному пункту и комнате боевой славы, состоялся концерт творческого коллектива Брянского областного колледжа искусств.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области