Региональная научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности», которая будет проходить 26 — 27 марта 2013 года в г. Брянске на базе Государственного бюджетного учреждения культуры «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева».

Организаторами конференции являются подведомственное Роспатенту Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) совместно с администрацией Брянской области и Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева.

В конференции примут участие представители администрации Брянской области, предприятий, организаций, ВУЗов, патентные поверенные, специалисты в сфере интеллектуальной собственности из регионов РФ.

На конференции выступят с докладами следующие специалисты Роспатента и ФИПС:

Завершится региональная научно-практическая конференция заседанием круглого стола, в рамках которого пройдет дискуссия по рассмотренным на конференции вопросам. Участие в конференции бесплатное.

Контактное лицо: Протопопова Елена Николаевна, заведующая отделом патентной и технической литературы Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева,
тел./факс: (4832) 66-36-66;
e-mail: pto@scilib.debryansk.ru «