Новости | Комиссия | Контакты | Нормативная база | Документы | Допуск к деятельности с участием несовершеннолетних

Допуск лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

Перечень категорий лиц
Порядок принятия решения
Перечень документов
Информация о принятых решениях
Порядок обжалования решений комиссии
Правовые акты

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области обладает полномочиями принимать решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних.

Адрес: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, 33

Место приёма заявлений о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних

241002, г. Брянск, проспект Ленина, 33, каб. 396
(проезд общественным транспортом до остановки Площадь Ленина)

Время приёма заявлений: понедельник — пятница

с 10.00 час. до 12.00 час.
с 14.00 час. до 16.00 час.

Телефоны: 8(4832) 74-06-59
8 (4832) 74-36-54