Категории Районы
Отвечая на вопросы журналистов, Губернатор прокомментировал первые итоги реализации на территории региона проекта «Самбо в школу».
26 февраля 2018 года

Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков поделился своими впечатлениями от посещения Брянской области.
26 февраля 2018 года
26 февраля в Брянской области состоялся открытый форум «Самбо в школу».
26 февраля 2018 года
26 февраля в киноконцертном зале «Дружба» состоялись торжественные мероприятия, посвященные пятилетнему юбилею благотворительного фонда «Ванечка».
26 февраля 2018 года
26 февраля в школе № 43 города Брянска состоялось открытие спортивной площадки по всероссийскому проекту «Самбо в школу».
26 февраля 2018 года
26 февраля Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
26 февраля 2018 года
22 февраля в Овальном зале областного Правительства под председательством главы региона Александра Богомаза состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.