Категории Районы
6 октября в Малом зале Федерации профсоюзов Брянской области состоялась пресс-конференция председателя Федерации Ольги Поляковой.
6 октября 2017 года

В Брянской области работа по ликвидации долгостроев приносит свои результаты — вопрос предоставления жилья обманутым дольщикам находится на особом контроле Губернатора Александра Богомаза.
6 октября 2017 года
На территории Брянского региона успешно продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2017 году в проекте участвуют 16 муниципальных образований.
6 октября 2017 года
6 октября состоялось торжественное подписание соглашения о присоединении Брянской области к проекту «Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
6 октября 2017 года
В Брянской области проходит обучение юношей и девушек, которые будут представлять наш регион на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. Напомним, мероприятие состоится в Сочи с 14 по 22 октября 2017 г.
6 октября 2017 года
С 18 по 24 сентября в Грозном и с 28 сентября по 2 октября в Казани в рамках федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Театры — детям» прошли гастроли Брянского театра для детей и юношества.
6 октября 2017 года
В селе Шаровичи открыт мемориал воину-железнодорожнику сержанту Виктору Мирошниченко — единственному бойцу железнодорожных войск, которому в годы войны было присвоено звание Героя Советского Союза.
6 октября 2017 года

9 октября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
6 октября 2017 года

Уважаемые работники, ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности Брянской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником!