Категории Районы
6 февраля Губернатор Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями.
6 февраля 2017 года
3 февраля состоялось очередное оперативное совещание на объекте реконструкции мостового перехода через реку Десна на участке автодороги Жуковка — Летошники вблизи поселка Гостиловка.
6 февраля 2017 года
6 февраля в Брянском государственном техническом университете состоялось официальное открытие научно-производственной лаборатории волнового деформационного и комбинированного упрочнения в аддитивных и субтрактивных технологиях.
6 февраля 2017 года

Брянская область заняла восьмое место в топ-10 регионов-лидеров по объемам производства скота и птицы на убой.
6 февраля 2017 года
Еженедельно проводятся совещания у заместителя Губернатора Александра Жигунова, на которые приглашаются руководители управляющих компаний.
6 февраля 2017 года

7 февраля состоится совместный брифинг предcтавителей департамента экономического развития и департамента природных ресурсов и экологии Брянской области по вопросу внедрения в регионе информационной системы «Охотбилеты».
6 февраля 2017 года

Губернатор Брянской области Александр Богомаз стал лидером роста в рейтинге влияния глав субъектов РФ (АПЭК) в январе.
6 февраля 2017 года
Хор Валаамского монастыря 5 февраля выступил в Новозыбкове.