Категории Районы
14 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями.
14 ноября 2016 года
14 ноября делегация Брянской области приняла участие в заседании Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
14 ноября 2016 года
14—16 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проходят Дни Брянской области.
14 ноября 2016 года
12 ноября Владимир Путин провёл совместное заседание президиума Государственного совета и консультативной комиссии Госсовета, посвященное мерам по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
14 ноября 2016 года
11 ноября в Брянске на доме № 101 по улице Калинина состоялось открытие мемориальной доски памяти выдающегося архитектора Афанасия Саломахина.