Категории Районы

Общероссийский форум «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития», организованный Общественной палатой РФ и Лигой здоровья наций, прошел в Москве 14—15 января.
21 января 2015 года
20 января глава региона Александр Богомаз посетил ЗАО «Группа Кремний Эл» для ознакомления с формами сотрудничества предприятия с образовательными организациями.
21 января 2015 года

Департаментом экономического развития Брянской области проводится в 2015 году конкурс "Лучшая программа социально-экономического развития приграничного поселения Брянской области".
21 января 2015 года

22 января в 11.00 во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоится заседание общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
21 января 2015 года

Размеры государственных пособий и компенсаций гражданам в соответствии с федеральным законодательством будут проиндексированы с 1 января 2015 года на 5,5%.
21 января 2015 года

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи — Татьяниным днем!