Категории Районы

15 апреля в средней образовательной школе № 9 г. Клинцы состоится олимпиада школьников «Стальной марафон».
8 апреля 2014 года
Сегодня Губернатор Николай Денин принял участие в итоговой коллегии департамента культуры Брянской области, которая прошла в к/з «Дружба».
8 апреля 2014 года
7 апреля Губернатор Николай Денин провел очередное оперативное совещание, которое началось с вручения почетных дипломов и благодарственных писем победителям и участникам конкурса «Лучший налогоплательщик 2013 года».
8 апреля 2014 года
В Клинцах состоялось торжественное открытие Года озеленения. В субботу, 5 апреля, на главной площади города собрались несколько сотен волонтёров — школьников, работников местных предприятий и организаций.
8 апреля 2014 года
8 апреля Губернатор Николай Денин провел рабочую встречу с депутатом Брянской областной Думы Василием Кармесом.
8 апреля 2014 года
8 апреля Губернатор Николай Денин встретился с уполномоченным по правам человека в Брянской области Сергеем Симоненко.