В режиме повышенной готовности

Губернатор Николай Денин потребовал от своих подчиненных, глав районных администраций, руководителей госучреждений, муниципальных предприятий приложить максимальные усилия к организации и проведению работ по очистке региона от снега.

На расчистку улиц областного центра от снега вышли не только снегоуборочная техника, дворники, но и сотрудники областной администрации, других госучреждений, работники предприятий и организаций. Свой рабочий день чиновники начали с лопатами.

Расчистка тротуаров от снежных завалов — это реальная помощь горожанам.

Поскольку последствия снегопада еще не ликвидированы, все областные службы продолжают работать в режиме повышенной готовности.

25 марта 2013 года